СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

На самом деле шли в Plov, но не попали, т.к. воскресенье и огромная очередь на входе:) Счастье что рядом СЧАСТЬЕ, ведь кушать хочется.. Подождали две минуты и девушка на входе уже пригласила нас. Итак, интерьер милый, диванчики удобные, кухня открытая частично ( можно наблюдать за процессом готовки). Вывод: не пытаются ничего скрыть при готовке блюд, все на виду. Это несомненно плюс. Теперь главное- еда. На наш вкус- даже очень!!! Мужчины брали суп харчо, люля из баранины, хинкали. Отзыв: харчо острый, наваристый, вкус оригинальный; люля вкусный; в хинкали тесто многовато. Пиво крушовице, не разбавленное ( просто предыдущий отзыв был о том что пиво разбавлено, хочу выступить в защиту:)) Я брала грибной крем-суп и овощной рататуй. Все вкусно! Кофе не очень только, но оно и понятно, грузинская кухня.. Из еды только хачапури по мегрельски, на наш вкус, не ах. Пожалели начинки. Все остальное понравилось, к посещению рекомендую!

Аня, а ведь СЧАСТЬЕ действительно рядом!!!)))Порой даже ближе, чем кажется..вот наше СЧАСТЬЕ в Гринвиче например! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв - это настоящее счастье, знать, что все пришлось Вам по душе!) Заходите к нам еще, будем только рады!