СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Были в СЧАСТЬЕ два раза (только пока). Первый раз пришелся на вечер субботы, мест не было, записались в очередь. Сразу удивило, что хостес записывают только имя, а телефон гостя их не интересует. Видимо предполагается, что всё время ожидания вы проведете стоя (если вам повезет-сидя) около заведения. Когда наша очередь подошла, хостес обошли пару компаний с фразой "Вы Лена?", прежде чем дошли до нас. А если у людей имена совпадают?)) Но это единственное замечание, которое хотелось сделать в тот вечер. Официант Даниил был счастлив быть нашим официантом и это было взаимно. Все прошло на отличном уровне, очень быстро, очень вежливо, очень вкусно.

Сегодня вновь посетили СЧАСТЬЕ. По еде нареканий никаких. По обслуживанию возможно бы тоже не было, если бы не такой замечательный опыт в субботу. Но в общем и целом все хорошо. Отдельно хотелось бы отметить интерьер, продуманный до мелочей. Красота 👍

Спасибо за приятно проведенное время

why not? это Вам спасибо за такой чудесный отзыв))) Замечания обязательно учтем, а Вам пожелаем ближайшей встречи с нами))) Хорошего Вам дня и до скорой встречи..)!