СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Хочу оставить свой отзыв о посещении этого ресторана во вторник. Хороший, свежий интерьер, уютная атмосфера. Очень порадовала детская комната, т.к. не во всех заведениях города можно спокойно оставить маленького ребенка. Постоянно приходится отвлекаться на него, а не наслаждаться отдыхом. Особо хочу отметить официанта Семена (высокий симпатичный парень) за его внимательное отношение к нам, т.к. казалось,
что он предугадывает все наши желания и выражаю ему особую благодарность его за рекомендации. Ребята, доверяйте таким официантам!!!!! Сливочная
буррата просто изумительна, а мой муж сказал, что такого нежнейшего каре ягненка уже давно не ел. С чачей, особенно...... Но вот с ней то и надо
поосторожнее. Отличное место!
P.S. Хотелось бы только посоветовать руководству проводить в выходные дни кулинарные курсы для деток. Поверьте - желающих много будет.

yana.kazakova.8686, ах спасибо Вам за такие лестные нам слова....)) Очень уж приятно! От Семена Вам большой привет и приглашение в гости..))
А про кулинарные курсы возьмем себе на заметку, может и осуществим Ваше желание..))))