СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Были в субботу днем в первый раз. Ждать нам не пришлось, были вдвоем. Нас тут же проводили до столика - очень уютное место, стильно, мягко, в общем, приятно находиться в вашем ресторане! Это первый плюс)) Второй плюс это официант, первая фраза, которую он нам выдал - " Я счастлив быть вашим официантом", конечно мы оставили ему чаевых)) Несмотря на то, что он иногда забывался, и полотенца для рук принес уже после заказанных блюд)) ну это мелочи, тем более нам показалось, что он немножко приболел.
Кстати, когда мы попросили пересесть за другой столик, так как должен был придти еще один человек - нам тут же все организовали, без вопросов - такое внимание к клиенту очень приятно!)
Третий плюс - это кухня, моя семья была в восторге)))
Мне тоже понравилось, но если честно в "Хмели Сунели" чкмерули мне понравилось больше, там цыпленок побольше и все-таки чутка нежнее мясо))
Это дело вкуса))) в целом кухня - твердая пятерочка)) Видно, что трудятся профи))) Обязательно придем еще, у вас очень много блюд еще надо попробовать!)

Иришка Новосёлова, ах как же это приятно получать такие приятные отзывы))) Всей душой порадовались,спасибо Вам). Наприменно заходите еще, нам есть чем еще можно приятно удивить....))

Хорошего Вам дня, С Любовью Ваше Счастье!