СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Вот не могу избавиться от мысли, что этот ресторан - развернутая копия своей компании, в которой удачно сочетаются кинза-за и СК... Детали интерьера, кухня, приятные мелочи- все вместе неизбежно напоминает нам о них.

Кухня вкусная, цены чуть повыше, чем в СК и кинза-зе, но средние по городу, качество равно цене.

Не понравилось большое количество...

Не понравилось большое количество народа, и пространство мне показалось маленьким на такое количество- куда не повернёшь голову, ото всюду встретишь глаза других посетителей. Не хватило мне личного пространства.

Огромный плюс: наличие забавного автобуса для детей, в котором организована игровая комната и просмотр мультиков.

Я заказала блюдо, к которому идут пшеничные тосты, которые я, следя за фигурой, не употребляю, попросила заменить тосты на веточку петрушки- официантка сказала- не положено, мы можем просто не подавать тосты. Ну ок) хотя могли бы и заменить- от веточки петрушки не разорились бы, а мне было бы приятно

• Svetlana, эх....жаль конечно что Вы не прониклись нашей идеей Счастья, но...кто знает..может стоит еще раз зайти в взглянуть на нас по-новому?)))))))В нашем Счастье мы хотели выразить свое видение грузинского ресторана: светлые приятные тона, уютная атмосфера со старинными телевизорами еще времен Советского Союза,телефонная будка с возможностью сделать моментальное фото.....ну и конечно же наивкуснейшие национальные блюда! Что еще, как говорится, для счастья надо?)))

Надеемся, что мы Вас немного убедили и Вы дадите нам еще один шанс на завоевание своего сердца)! Отличного Вам дня и Счастья, счастья по-больше))