СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Затащила подруга с обещаниями самых вкусных хачапури))) Был чудесный чай, действительно очень вкусные хачапури! Пышные, горячие и прям таяли во рту, порция такая большая, что я не смогла всю осилить, очень вкусно и сытно! А вот салат "Цезарь" немного разочаровал, он был вкусный, но курочки всего два маленьких кусочка, а на картинке было 4))) дело даже не в совпадении с картинкой, просто действительно на такое количество салата 2 маленьких кусочка курочки маловато( Зато интерьер чудесный! Полностью соответствует названию, благодаря ему декору заведение ассоциируется с местом, где живёт счастье )))

Цезарь проверим, что такое с ним случилось и обязательно исправим, всякое бывает, Вы уж нас простите за него( Ну и с нетерпением будем ждать Вас снова! У нас есть все для СЧАСТЬЯ!!))))

• Юля кисуля, о даааа...наши хачапури славятся своей сытностью, воздушностью и выбором! У нас аж целых 12 разновидностей))))) И все как на подбор..))