СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отношение к этому ресторану двоякое. С одной стороны, достаточно уютно, с неплохой кавказской кухней. Приветливые девушки - менеджеры на входе, которые при выходе всегда спрашивают - все ли блюда понравилось и всё ли понравилось. Но один раз всё было настолько плохо, что я решила больше никогда не заходить сюда. Началось с того, что официанта мы ждали 20 минут, заказ ждали еще 20 минут. Салат Батуми, вкус которого уже хорошо знаком и любим, был кислым - вернули, в счете нам его не посчитали. Заказанное горячее блюдо было хорошо оставим, жареная картошка хрустела на зубах - впечатление окончательно было испорчено. Официантка извинилась, а затем в качестве комплимента нам принесли торт Птичье молоко. Это, конечно, не заменило ужина, но ситуацию немного сгладило. После ухода решила больше не ходить сюда.
Через месяц выдался повод снова сходить в ресторан всей семьей. Хотели посидеть в Плове, но что-то привело нас снова в Счастье. Честно говоря, боялась, что опять будет не все хорошо. Но! Так чудесно посидели! Официантка Наталья настолько быстро и качественно нас обслуживала, блюда были свежими и очень вкусными, под завершения ужина был очень приятен комплимент от заведения - торт с именинной свечкой для именинница. Я изменила свое отношение к этому заведению. Рекомендую, попробуйте и вы вкус Счастья)))

Оксана, ах как мы рады от того, что наше СЧАСТЬЕ пришлось Вам все-таки по душе))) Спасибо что дали нам этот шанс! Будем ждать Вас в гости еще, а пока - Счастья Вам и по-больше приятных открытий!