СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Грусть и печаль, к сожалению, эти два слова стали синонимами нашего посещения ресторана "счастье". Хинкали - не они ли должны быть "лицом" грузинского ресторана?! Местные хинкали для неискушенного потребителя. Зачем они такие острые? Как будто хотят скрыть за этой остротой не очень хорошее мясо, хачапури по-аджарски, что может быть проще и вкуснее, но нет и тут мимо, не знаю какой сыр обычно добавляют в хачапури по-аджарски, что они получаются такими вкусными, но тут явно не тот сыр! Чуть подостывший хачапури открыл новый вкус сыра и он очень напомнил колбасный! Про шашлык не могу пока ничего сказать, ждём его примерно час уже. Чай из облепихи вкусный. Были здесь полгода назад, очень все испортилось. Больше не придём(

julia_ust, спешим выразить Вам свои искренние извинения! Нам очень стыдно и не удобно: до этого у нас не было таких существенных нареканий по кухне. Пока мы выясняем, что именно произошло на кухне, не могли бы Вы немного прояснить ситуацию по залу: где Вы примерно сидели и как звали Вашего официанта?Мы неприменно выясним все нюансы произошедшего и исправимся.