СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Забежали быстренько перекусить. Порадовала открытая кухня. Заказали борщ- в целом вкусный, с какой-то особой грузинской приправой, но мясо очень жесткое, есть его не стали. Интересная подача, но дно у посуды шершавое и когда ложкой касаешься - звук получается душераздирающий. Лепешка с зеленью не очень вкусная, не ароматная, зелень в виде зеленой пасты, похоже на тину ((( Порадовала туалетная комната: чисто, есть все расходники, по радио анекдоты)))

А пока - счастья Вам и Вашим близким) Ну и надеемся, до новой встречи в нашем СЧАСТЬЕ!

• kafei, действительно, кухня Грузии отличается обилием специй, трав и своих особенностей приготовления блюд! Мы стараемся соблюдать эти незаменимые каноны приготовления большинства аутентичных блюд. Замечание по кубдари обязательно учтём и поправим!