СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Добрый вечер! К сожалению, будет отзыв без фото.
25.12. с коллегами выбрали Счастье для новогодней посиделки. Мы заранее забронировали стол и внесли депозит 1,5 тысячи с каждого на 7 человек.
Пришли мы чуть раньше и тут произошла странная ситуация. Одной коллеге не надо было снимать пальто и ее повели за столик. Нам двоим после гардероба было отказано в столике, мол, занято все. Чтоо?? Мы пытаемся объяснить, что коллегу увели. Администраторы начали искать за какой столик, но нас все-равно отправили подождать. Хорошо что там есть очень вкусный чай, это правда так. Мы дозвонились до коллеги, она вышла за нами. А потом выяснилось что ее за другой стол посадили-меньший стол. Ладно, пересадили нас за наш, большой. Уф. Казалось бы приключения закончились)) а потом началась целая эпопея с отсутствием всего что мы пытались заказать. Ну как так? Ни сыра, ни баклажанов грузинских (а я ведь их мечтала попробовать), овощей и многого другого. Это было мега - обидно !! Но в целом то что мы пробовали было вкусным и сытным. Обслуживание ничем не отличалось. По нашей просьбе приносили приличные бокалы, в принципе подавалось быстро. Обстановка уютная очень. Отдельное хорошо за полотенце в туалетах и необычные двери. В целом, рекомендую сие заведение.

Надеемся, что всё это не так омрачило Ваше прибывание у нас и Вы обязательно вернётесь к нашему Счастью (к тому времени мы наладим поставку некоторых блюд и все будет в наличие))))))

• А были неприличные бокалы?

• Юлия, ох ну и приключение у Вас конечно вышло со столом..))) Вы уж нас извините за это, девчата -хостесс у нас недавно, ещё полностью не адаптировались под должное качество обслуживания..Но видно, что старались и даже слишком))))