СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень давно хотела посетить Счастье.
(Как приятно произносить, бозе мой)
Думала, что это будет что-то вроде Питерского кафе Счастье. Оказалось совсем нет, но не хуже, а просто другое.

Очень давно хотела посетить Счастье.
(Как приятно произносить, бозе мой)
Интерьер просто наимилейший. Хочется постоянно все рассматривать, разглядывать. Автобус для детей ну очень здоровский, сама бы туда залезла, если честно, да детей в нем было много.
Только вот, будем честными, анекдоты по радио в туалете? Ну не знаю, мне показалось странным.
Хочу отметить просто нереальный какой-то чай! Вот серьезно, вкуснее не пробовала нигде. Насыщенный, наваристый, просто очень и очень вкусный. Брали какой-то там вишневый, теперь хочу испробовать все.
Из еды брала хачапури, тоже очень понравилось, объелась просто до изнеможения.
Официантка очень приятная, вежливая. Посоветовала что взять, рассказала обо всем, при этом все было совсем не навязчиво. Счет приносят в матрешках, что немного странно для грузинского ресторана, но вместе с тем, очень мило.
Короче говоря, очень нам понравилось в Счастье. будем бывать у вас чаще ;)

anufrieva.milana ,знали бы Вы какое это СЧАСТЬЕ - читать такие отзывы)))) А Счастья как говорится много не бывает, поэтому ждём Вас в гости ещё..))
Отличного Вам дня и счастья, счастья по-больше!