СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сегодня, 28 числа примерно в 4 часа дня сидели около "окна". Ужасное обслуживание!!!! Ждали суп 40 минут, официанты перепутали заказ, принесли не то, потом ждали еще 20 минут, чтобы кто-то нам заменил блюдо!! В итоге подошла официантка, взяла у нас уже остывшее не наше(!) блюдо и поставила на соседний (!)стол! Толком не извинились! Обслуживали сразу три девушки! Что это такое вообще?!

Надеемся на Ваше понимание и надеемся, что Вы нам дадите ещё один шанс и мы оправдаем Ваши ожидания.
Отличного Вам дня и по-больше приятных открытий!

• Юля, спешим извиниться перед Вами за такой существенный прокол, действительно, у нас возникла некая путаница с выносом заказов (из-за не слаженной работы стажёров-официантов). Ещё раз приносим свои извинения, работа с ними проведена.
    Отличного Вам дня и по-больше приятных открытий!