СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Пока ходили за покупками в гринвич, проголодались. Заметили ресторан Счастье, он как раз находится рядом с детским разалекательным комплексом. Ребенок был доволен - поиграли, можно и покушать) Что очень порадовало сразу - время работы до 24.00. Можно спокойно, не торопясь посидеть, поужинать. Мест было очень мало, но нам нашлось. Нас троих посадили за большой стол на 5-х. Очень удобно) покупки как раз два места и заняли)) девушка-администратор на входе очень приятная, все рассказала и про сам ресторан, и проводила до места. Она же обрадовала тем, что для детей есть детская комната с няней. Это огромный плюс. По факту оказалось, что это не комната, а небольшой автобус, переделанный в игровую. Немного места-сидений, немного игрушек и тв с мультиками. Идея классная, но на мой взгляд реализована неправильно. Учитывая количество столов, кол-во гостей в ресторане, то это должен был быть не минивэн, а как минимум икарус)) если многие гости придут с детьми, то в автобус они просто не смогут поместиться. Когда мы пришли, то в самом автобусе помимо няни было уже 5 детей, плюс еще моя дочь - все. Уже столпотворение внутри. Девушка няня очень приветливая, от нее только положительные эмоции остались. Но ей просто неудобно работать в подобном "помещении". Дети головой не доставали до потолка, в отличие от нее. В общем, вывод в том, что автобус должен быть как классное дополнение к реальной детской комнате, но не как ее замещение. В этом минус.
Также на оценку повлияло то, что в ресторане нет детского меню. Все же грузинская кухня специфическая. Много жареного, жирного, острого. Но для маленьких детей подобная пища не подходит. Если уж есть "детская комната", что подразумевает то, что ты придешь с ребенком, то и детское меню должно быть. Чем-то ведь кормить надо, пока ты сам кушаешь. У меня дочери 4 года, кушает далеко не все. Но спас люля-кебаб из баранины) Семьям с ляльками приходить, конечно, будет удобно, тк у ребенка отдельное питание с собой (пюрешки), и стульчики для кормления в ресторане имеются.
Я заказывала суп-пюре из грибов - очень вкусно! И аджарское хачапури (внутри яйцо жидкое) - тоже вкусно! Читала отзыв, что девушке в нем сыр не понравился. Лично у меня был отличный сыр в отличном хачапури. Муж заказывал борщ и лепешку с какой-то начинкой, не помню. Тоже похвалил. Пили имбирный лимонад. На мой взгляд с имбирем переборщили, но это уж кому как больше нравится.
В целом нам понравилось. Хорошее место перекусить в Гринвиче.

Наталья, спасибо Вам за конструктивную критику и за такой подробный отзыв!
Мы в скором времени собираемся вводить детское меню, а пока можем посоветовать для детишек некоторые "взрослые" блюда: картофельное пюре, люля из курицы, борщ или суп с маленькими пельмешками, всевозможные кутабы, хачапури или кубдари! Эти блюда пользуются большой популярностью среди тех деток, которые к нам заходят перекусить)))
Надеемся на Ваше понимание и терпение) Скоро,скоро появится полноценное детское меню!

• Наталья, спасибо Вам за конструктивную критику и за такой подробный отзыв!