СЧАСТЬЕ

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
rimini написала 2 отзыва об этом месте

Собрались пойти большой компанией, но тк был будний день, стол решили не бронировать. На входе сообщили что мест нет и не предвидится. Пока пыталась дозвониться до всей компании и решить куда идем вместо счастья- хостес все таки предложила стол, который был забронирован на вечер, но до того момента было еще 4,5 часа. Пообещав что мы обязательно уйдем к этому времени нас посадили. Обслуживание было неплохое, еда невероятно вкусная и, в основном, не дорогая для места подобного уровня. Все сытно и все остались довольны, плюс у вас пара новых клиентов из наших друзей)))

• rimini, ах как приятно! А еще приятнее то, что в этот раз, Вам удалось все-таки насладиться нашей кухней...а то в прошлый раз помнится были небольшие заминки...))) Надеемся, что каждый следующий Ваш визит будет сопровождаться все большими и большими радостными и положительными событиями, и наше СЧАСТЬЕ станет и ВАШИМ СЧАСТЬЕМ тоже) Хорошего Вам для и..до встречи!