СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сегодня побывали в новом для нас месте- ресторане "Счастье". Как у большинства заведений у данного есть как плюсы так и минусы. Порадовало, что плюсов в этом заведении значительно больше. По порядку:
+ приятная атмосфера, интерьер наполнен уютом, антураж и яркие детали. Всё это в совокупности оставляет ощущение чего то теплого, даже домашнего.
+...

+ очень вкусная еда. Попробовали салаты, горячее, люля, чай и суп. Все блюда оказались изумительны, но и цены достаточно высокие
+ оригинальный детский уголок в виде мини автобуса с аниматором.
+ чистота и комфорт
Из минусов:
- не очень приветливый хостес и не понятный гардероб. Когда раздеваешься некуда сумочку положить.
- вежливая и улыбчивая официант не успевает обслуживать. Ждать её по долгу приходится.
Но эти минусы скорее не минусы а недочеты. В целом впечатление о месте очень хорошее. Обязательно придем еще и советуем всем посетить "Счастье"!

Валентина, обязательно заходите!! А мы пока, к Вашему следующему визиту, постараемся все указанные минусы превратить в плюсы)) Отличного Вам дня и счастья по-больше)