СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Сегодня побывали в новом для нас месте- ресторане "Счастье". Как у большинства заведений у данного есть как плюсы так и минусы. Порадовало, что плюсов в этом заведении значительно больше. По порядку:

+ приятная атмосфера, интерьер наполнен уютом, антураж и яркие детали. Всё это в совокупности оставляет ощущение чего то теплого, даже домашнего.

+...

+ очень вкусная еда. Попробовали салаты, горячее, люля, чай и суп. Все блюда оказались изумительны, но и цены достаточно высокие

+ оригинальный детский уголок в виде мини автобуса с аниматором.

+ чистота и комфорт

Из минусов:

- не очень приветливый хостес и не понятный гардероб. Когда раздеваешься некуда сумочку положить.

- вежливая и улыбчивая официант не успевает обслуживать. Ждать её по долгу приходится.

Но эти минусы скорее не минусы а недочеты. В целом впечатление о месте очень хорошее. Обязательно придем еще и советуем всем посетить "Счастье"!

Валентина, обязательно заходите!! А мы пока, к Вашему следующему визиту, постараемся все указанные минусы превратить в плюсы)) Отличного Вам дня и счастья по-больше)