СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень уютное заведение, частенько заходим покушать сюда с мужем. Уже даже появились любимые блюда! Недавно заказывали шашлычек из баранины, повар постарался на славу!!! Шашлычек был очень мягкий, сочный, вкусный! А еще ну очень нравится облепиховый чай! Мммм...))) Девочки на входе всегда приветливы, но вот с официантами это смотря как повезет видимо))) но думаю все этот дело исправимо) А еще как то раз я заглянула в уборную, блин такого дикого восторга от туалета у меня еще не было))))) это надо же было придумать глазок в дверях)) вообщем уборная очень прикольная)) Отличное заведение с приятным названием и вкуснейшей едой! Обязательно будем приходить к вам еще!) Счастье есть!!!))))

• Счастье - есть! И пить! В этом мы уверены на все 100%! Поэтому рекомендуем не ограничивать себя в удовольствие и заходить к нам как можно чаще) А мы в свою очередь будем приглядывать за тем, чтобы качество и уровень был всегда на высоте! Спасибо Вам за такой приятный отзыв))