СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Радищева 160 м

Чудный ресторанчик. Очень понравилось оформление! Обои на стенах прям 😍! Не очень люблю когда все сидят так близко к друг другу, но это, видимо, неизбежно т.к. в Гринвиче. Были с мужем дважды в новогодние праздники! Первый раз уж очень понравилось, поэтому пришли второй раз! Довольно быстро посадили, хотя думали будет дольше ожидание, прекрасный официант! Сидели за столиком на двоих перед туалетом ( не знаю как по другому описать ))) Очень быстро обслуживал и всегда интересовался понравилось или нет. Вкусное вино, и все блюда которые заказывали! Хачапури по мегрельски, харчо с бараниной - огонь! Очень понравилось! Цыплёнок в чесночном соусе , вообще, прелесть!!! Ещё раз за ним придём!!! Шашлык из барашка тоже хорош, люля, да, как и писали уже суховат, к сожалению) но это, в целом, не испортило наше впечатление!!! Сходили на пять с плюсом! С собой ещё хачапури взяли) Оставили приличную сумму, но объелись ) Что, касается, второго посещения, чуток хуже! Официантка не такая внимательная (сидели за вторым от кухни столиком на двоих, уже с другой стороны), почему то полотенце не принесли для рук как в первый раз, качеством блюд не интересовалась! Заказывали хачапури по имеретински- очень вкусно! А вот на шампуре, не понравилось- подгоревшее было, что придавало горький вкус, что и думали сообщить официантке, но она не поинтересовалась нашим мнением. Заказали снова харчо но из говядины, хотели по мегрельски, не было( Очень остро на мой вкус! Барашек в вине, не помню как называется, достаточно посредственнен, ожидали большего! И цыплёнок в красном таком соусе, вкусно но мало))) В целом довольны вторым посещением, но уже на четверку или даже тройку с плюсом. Придём ещё! За харчо по мегрельски!!!

Maria, будем счастливы увидеть Вас снова! Надеемся, что в этот визит все пройдет на высоте (мы учли все Ваши замечания) и Вы нам оставите еще один чудесный отзыв! Хорошего Вам дня и до встречи!