СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Зашел на обед, сразу удивило, что нет никаких вариантов "бизнесов" и дневных скидок. Цены в меню на мой взгляд необоснованно высокие. Интерьер и общая атомосфера мне понравились. Заказал несколько блюд, в том числе чахохбили, я ел много раз это блюдо, но никогда не думал, что его основой являются две ложки овощей и куриные кости. Сама порция очень маленькая, размазанная по тарелке. Хотя борщ мне их очень понравился, чахохбили сильно расстроило.
Спасибо девушке менеджеру, которая выслушал мое недовольство и убрала данное блюдо из итогового счета.
В итоге борщ + чай = 370 руб......
Может ужинать там приятней, обязательно попробую. Хотя проверенный соседний Плов на мой взгляд лучше и подешевле

• Александр, недавно к нам приехала Нато Начкебия, шеф-повар из Грузии, специально, чтобы улучшить все аутентичные блюда и придать им должный вид и вкус! Так что мы уже смело можем сказать, что теперь все грузинские блюда ну оооочень вкусны, сочны и богаты на вид))) Заходите к нам как-нибудь еще, будет повод убедиться!