СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Внешне ресторан нам приглянулся и решили зайти. Интерьер понравился, яркий и заостряет внимание на некоторые детали. Есть детские стульчики. Перед входом встречали 2 девушки, помогали снять одежду и предлагали хурму на оперетив. Как только сели, то сразу принесли меню, но вот официанта пришлось ждать, хотя в посетителей было не много. 2 раза говорили чтобы официант подошел к нам. Когда пришел официант, помог выбрать блюдо, рассказал из чего готовиться и как долго ждать. Заказывала крем суп грибной, лепешки с сыром и мясом (забыла как называется блюда), чай и торт на десерт. Блюда принесли очень быстро. Основные блюда были вкусные, но десерт подкачал, на 3 из 5.
За доброжелательность персонала и вкусные основные блюда есть желание прийти повторно.

Кристина, дак заходите конечно же! Лепешка с сыром и мясом это скорее всего наши фирменные кубдари! Очень вкусно и сытно, ммм)) Очень странно, что десерт "подкачал". Мы славимся своими кондитерскими шедеврами и можем смело заявить, что они одни из самых вкусных в городе. Уточните нам пожалуйста, какой именно это был десерт и мы разберемся, что с ним произошло)