СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

За последнее время уже несколько раз посетила ресторан "Счастье" в ТРЦ "Гринвич". Хочется отметить, что персонал всегда встречал дружелюбно, а атмосфера неизменно была изысканной и романтической. По-моему, довольно яркий критерий для создания первого впечатления от кафе, ресторана или вообще чего бы то ни было - это качественная музыка. Радует разнообразие неплохих каверов на английские/американские песни 70-80-х годов прошлого века и современные композиции.
Официанты вежливые и расторопные, время ожидания блюд минимально. Чаще всего в ресторане я заказывала десерты - каждый раз прекрасно офорлменные и неизменно вкусные. В меню представлен широкий выбор необыкновенного авторского или ароматного грузинского чая. Зал разделен на зоны, и можно найти подходящее место как для тихой задушевной беседы, так и для уютной семейной трапезы.

Annie Belk, надеемся, что Вы неприменно зайдете к нам еще и напишите такой же замечательный отзыв, как этот!) Спасибо Вам за него, очень уж это приятно - понимать, что все наши усилия не напрасны)))