СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Много читала, иногда слышала..и вот в праздничные выходные довелось таки зайти. Началом знакомства с рестораном была уборная. Чисто, приятно, нет запаха, полотенца для рук, крючки для сумки-всё замечательно. Далее нас проводили за столик, подали меню. Очень долго не могли определиться с заказом, потому что некоторые названия оказались нам совсем не знакомы, а официанта видно не было. В итоге остановили свой выбор на грибном крем-супе, горячем блюде "Оджахури", закуске "Гебжалия", и выпечке "Кубдари с зеленью".
Первым блюдом подали суп для моего мужчины, и он оказался холодным...отдали официанту, принесли через 2 минуты-чуть теплее, есть хотелось сильнее чем ждать-поэтому съели так. После супа, принесли горячее блюдо для меня-было вкусно, но соли не хватало-не беда. Порция небольшая, мясо (свинина кажется) было немноооого жестковато, много масла(!), но это грузинская же кухня-окей. Далее принесли закуску "Гебжалия", это сыр, очень нежный, в соусе из...чего то кисломолочного с мятой. Нежно и вкусно! А вот "Кудбари" мы ждали долго... Я уже было подумала, что про нее просто забыли, но тут появился официант, и успокоил, что скоро будет. Ещё 5 минут и ароматная, горячая, красивая "Кудбари" была на столе! На свой вкус опять таки добавила соли)) вкусно!
Сервис на троечку, не больше. Никакой заинтересованности официант не проявлял. Видели мы его только когда он приносил блюда, посуду грязную убирал со второго подхода. Приносил еду, и не приносил приборы. с очерёдностью блюд тоже были проблемы. Не совсем "счастье" конечно. Ожидали большего. Желания посетить второй раз не возникает.