СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Добрый день! Кушали с мамой в пятницу в районе 17 часов, заказали на двоих: овощи на гриле, грибной суп, кутаб с зеленью, хачапури с сыром, похлаву и чай. Все было вкусно, подано довольно быстро, обслуживание в порядке. После уехали в другой город и ничего вечером больше не ели, так как наелись до отвала. Тошнить меня начало около 22 часов, в 2 началась рвота. Как выяснилось, маму эта история не обошла-рвота, никакого сна с 00:30. Короче говоря, всю субботу пролежала в кровати-утром упала в обморок, температура 39. Конечно, никаких обращений к врачам, справились своими силами, заключений никаких не делали. Непонятно, что именно так повлияло-все ели на двоих. Вот тебе и счастье😬

• Да все живы, привиты, в шапках и варежках. Уже, слава богу, на ногах!

• Жужьен, как неловко вышло...нам очень жаль, что такой неприятный нюанс. Но мы точно можем сказать, что больше жалоб в этот день не поступало. К слову сказать, по пятницам у нас большая проходимость и заказов таких блюд достаточно много.. Все блюда у нас готовятся непосредственно после заказа гостя, а заготовок просроченных ну просто не бывает!

Надеемся, что мы все-таки к этому не причастны и виной всему вирус, который гуляет по городу....Еще раз примите наши искренние извинения.