СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Сегодня в нашей семье большой праздник! 22 года совместной жизни в браке любимых родителей. Впервые побывали в этом замечательном ресторане. Понравилось всё без исключения! Весь персонал доброжелательный, располагающий к себе! Имели возможность общаться с фотографом, который сыплет позитивом и юмором!

Нас обслуживал официант Тимур. Хочется,...

Нас обслуживал официант Тимур. Хочется, выразить ему огромную благодарность за четкую, быструю, организованную работу, а так же чудесную улыбку, которую он дарил нам во время всего вечера.

Не могу выделить какого-либо определенного угощения, которое бы понравилось больше всего. Каждое блюдо приготовлено по-своему вкусно! Все, что было заказано нами - было съедено.

Наша семья Даринцевых благодарит СЧАТЬЕ за подаренное нам счастье!

P.S. наша мама повар-технолог с 25-ти летним стажем и ошибки находит даже в меню. Все блюда имели только положительные оценки!

• Дарья, мы поздравляем Ваших родителей с бронзовой свадьбой и желаем им продолжать жить в любви и понимании) А Вам хочется сказать отдельное спасибо за такой чудесный отзыв - нам очень приятно) Рады, что торжество прошло на в лучшем виде, надеемся, что увидим Вас и Ваших родных еще! Счастья Вам)