СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Доброго времени суток. В воскресенье вечером решил поужинать после тяжелого дня. Выбирал в какое заведение в Гринвиче зайти и мой выбор пал на Ваше заведение.
На входе меня встретила приятная девушка, к сожалению имя не запомнил, которая проводила меня за столик. Немного напрягло, что все таки нет классического гардероба, так как немного переживаешь за свои вещи, когда отдыхаешь у Вас. Понимаю что наверно тем самым экономится место, но было бы здорово, все таки иметь классический гардероб с гардеробщицей.
Очень понравился интерьер. Создается очень приятная и уютная атмосфера и уходить не хочется.
Возникла сложность с выбором горячего блюда. После того как все остальное выбрал ко мне подошел официант - Тимур. Очень вежливый и приятный официант. Принял заказ, помог в выборе горячего блюда, рассказал технологию приготовления. Единственный недочет - забыл повторить заказ, но ничего страшного, списываю это на усталость в конце рабочего дня, самое главное что в дальнейшем все выносилось правильно и в нужном порядке. Когда приносил блюда, произносил их, желал приятного аппетита. Когда уносил посуду говорил через сколько будет следующее блюдо. То есть делал все как нужно.
Заказывал Салат с телятиной и свеклой, чашушули, кутабы с зеленью, люля-кебаб из говядины и медовик.
Кухня очень вкусная, но размер порций показался маловат. Чашушули на мой взгляд не хватает каких-то ингридиентов чтобы было сытнее, по вкусу никаких претензий - вкусно. Люля-кебаб из говядины показался чуть суховат, так как есть с чем сравнить. Сравниваю с Хмели-Сунели, Бельмесами и Нигорой. Проводили очень тепло, опять же спасибо девушке хостес.
В целом очень понравился интерьер, обслуживание и вкус кухни.
Добавить чуть размер порции, либо какие-то ингредиенты чтобы было сытнее и гардероб - будет вообще замечательно. Возможно я был сильно голоден, поэтому так показалось, но понял что наелся только после медовика.
Пожалуй высказал все что мог и теперь наверно самое главное. Приду ли еще раз? - Обязательно. Пожалуй это и есть самый главный показатель. Попробую еще что-нибудь из кухни и сопоставлю свои ощущения со своим первым походом.
Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!

Спасибо за внимание!

Kirill.D., спасибо Вам за такой содержательный отзыв! Обязательно учтем все Ваши комментарии по блюдам и к следующему Вашему визиту все будет еще лучше)