СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Вчера вечером наконец-то сходили в "Счастье".
Очень давно собирались, и вот, этот день настал. К сожалению, не были достаточно голодны, чтобы оценить кухню по максимуму.

На двоих заказали чай, хачапури с двумя видами сыра и официант уболтала на десерт Пеламуши.

Вчера вечером наконец-то сходили в "Счастье".

Хачапури - нереально вкусно! Очень сытная, добротная порция, горячая, нежная и просто тающая во рту.

Чай тоже оказался вкусным. Выдержал не одну заварку.

И десерт - очень необычный вкус. Понравился.

В ресторане отличная атмосфера, красивый интерьер, который так и увлекает порассматривать.

Что хотелось бы отметить: кухня открытая и что приятно удивило - так это то, что в помещении отлично работает вытяжка. Несмотря на близость кухни, с неё не вышло ни звука, ни запаха. Все повара одеты в красивую униформу. Смотреть приятно.

В целом ощущения остались очень положительные. Обязательно вернёмся еще, и в следующий раз уж точно попробуем побольше блюд - аппетитные картинки в меню так и манят.

riki_white, обязательно возвращайтесь! Мы неприменно порадуем еще чем-нибудь вкусным из нашего меню! Хорошего Вам дня и по-больше приятных открытий!