СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

поужинать с мамой, сидя на диете и не облажаться...
критерии к выбору заведения в этот раз были такие:
- интерьер, уютная атмосфера
- шаговая доступность от метро
- наличие в меню блюд из свежих овощей (со вкусными овощами сейчас напряг, ибо несезон)

по всем трем параметрам подходило Счастье.
процедура ожидания столика нас не напрягла, т.к. ждали мы на креслах у выхода, и рассматривали меню. Интересно, можно было бы заказать еще и напитки в этот момент? (то есть ждать попивая чаек, куда как приятнее)
интерьер да! несмотря на то, что столик нам достался маленький и находился он на проходе, к уюту придраться не могу - ничего не напрягало.
Еще там есть фотобудка - делаешь фото на планшет, висящий на двери будки со внутренней стороны, и там же запланирована возможность распечатать фото. Развлекаемся, пока ждем заказ, правда распечатать получилось только с помощью администратора, видимо, будкой пользуются нечасто.
Меню - легкое неудобство в том, что в меню не указана калорийность блюд, но мы и так примерно понимаем, что заказать без нарушения системы питания, поэтому этот пункт не сильно важен нам.
Подача блюд - ждать долго не пришлось, подали одновременно и в том порядке, в котором просили.
Вкус блюд не разочаровал (хотя мы ели салаты из свежих овощей, рыбу и мясо, было вкусно все).
Приличное место в Гринвиче, уютное, не шумное. Вкусная еда.