СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ресторанный бизнес - дело сложное и относительно, очень трудно угодить каждому гостю. Но у ресторана "Счастье" удалось угодить мне по всем параметрам.

1. Обслуживание.
Хостесс нас встретила, провела к столику, дала меню. Минут 10 мы его изучали. Очень много вкуснятины))) Трудно было определиться с выбором. Официант Александр вообще душка! Ни разу не ответил, что он чего-то не знает. Рассказал о блюдах, советовал что стоит попробовать.
2. Еда.
Мой мужчина заказал оджахури и кутаб с бараниной. Я решила попробовать люля из цыпленка, подается со свежими огурчиками и помидорками и соусом. Еще медовик со сметанным кремом, подается с шариком мороженого и вареньем. И чайник грузинского черного чая.
Стырила кусок из чужой тарелки - оджахури мне понравилось, очень вкусное и мягкое мясо, но очень много лука в нем. Люля тоже неплохая, но в следующий раз попробую что-то другое. А вот соус вообще объедение, в нем томаты, перчик, чеснок, чуть острый...мммм... Особое внимание заслуживает тортик, подачу с вареньем пробовала впервые. Это восхитительно! Теперь всегда сметанник и медовик буду есть вприкуску с ягодным вареньем, это очень вкусно! Такая фишка просто находка для лакомки))).
3. Интерьер.
Мне кажется, что грузинского в интерьере мало, но очень уютно и красиво. Много столов с мягкими диванами и креслами. Туалет меня приятно удивил. Хотя, мне кажется, что на такое большое заведение двух кабинок маловато. И матрешки везде, такие забавные)))
4. Цены.
Наш обед обошелся в 1100 рублей. Думаю, что это приемлемая стоимость для такой вкусной еды и приятной атмосферы.

Мы остались очень довольны посещением, а значит придем еще.

Вот оно, настоящее СЧАСТЬЕ - получать такие безумно приятные отзывы! Огромное Вам спасибо, Юлия! Пока мы полны позитива от прочитанного, пожалуй пойдем готовить еще такие же вкусные люля и оджахури!
Отличного Вам настроения и по-больше приятных открытий!