СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня я впервые посетила Ваш ресторан, мне очень понравилось!) Я обожаю напитки с имбирём, я пробую их везде, где бы я не была и мне очень понравился имбирный лимонад здесь, очень насыщенный вкус!) Хочу отметить очень хорошего официанта -Наталью! Очень милая, добрая, отлично знает своё дело и заботится о своих гостях, это действительно важно. Она создаёт неповторимую атмосферу в этом ресторане для каждого гостя.
Обязательно вернусь, но уже не одна, а с друзьями или с молодым человеком или с семьёй, надеюсь, что попадём к Наталье)))
В общем и целом, я осталась довольна, но есть пара моментов, которые меня немножечко огорчили: во-первых, хотела помыть руки, перед едой, но горячей воды не оказалось (даже намёка на теплоту не было).
Во-вторых, молодой человек (судя по всему менеджер ресторана) сидел в зале за ноутбуком, а потом встал, достал пачку сигарет и вынул оттуда сигарету, это было прямо в зале, где сидят гости. По-моему это не очень тактично.
P.S. Наталья, ещё раз спасибо Вам))

Nikki, спасибо Вам большое за такой чудесный отзыв) Нам очень приятно! Надеемся, что увидим Вас еще и ни раз в нашем Счастье)
Отличного Вам дня и по-больше Счастья Вам!
П.С. замечания обязательно учтем...)