СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Счастливы, что сходили в Счастье)

Именно под таким заголовком будет данный отзыв. Много раз проходили мимо, почему-то по привычке предпочитая ближайшего соседа этого ресторана. А зря, потому что здесь хорошо) Решили совершенно спонтанно сходить и не прогадали.

Мы пришли ужинать часов в 8 вечера. Нас встретила приятная девушка, повесила нашу одежду в гардероб. К слову, гардероб здесь - это шкафы-купе) Если включить параноика, уж не знаю, безопасно ли так оставлять вещи, т.к. постоянно за ними никто не смотрит(потому что администратор отходит, провожая посетителей до столиков), шкафы ни на какой ключ не закрываются.

Далее нас проводили до столика. Мы сразу же утонули в диванчике) Очень мягкий) Интерьер домашний и тёплый. Музыка не навязчивая. В добавок, ещё и кухня открытая. Я почувствовала себя, находясь на веранде на море в ресторане, который держит какая-нибудь семья и там же живёт) Почувствовала себя в гостях, а не в общественном месте) Только тапочек не хватало для полного антуража)

Я не особая поклонница и ценитель грузинской кухни, но мне абсолютно всё понравилось, что мы заказывали, а это бывает редко. Правда, я пыталась придраться, но не нашла недочетов. Ну и, понятное дело, всё было свежим)

Итак, мы заказывали:

1. Салат Нино. Грибной, посыпанный грецким орехом, а сверху кусочки помидора-черри. Очень интересное сочетание ингредиентов. Непривычный вкус, не на каждый день) Но вкусно.

2. Хачапури по-аджарски. Очень вкусно, сытно, идеальный сыр, идеально тесто. Только-только из печи.

3. Чашушули. Ну это мой фаворит пока в данном заведении) В меру острое, не очень жирное(хотя я боялась именно этого) с нежнейшим мясом блюдо. Подают на сковородке. Когда принесли, ещё всё скворчало)

4. Бананово-карамельный торт. Он такой нежный. Таким тортом не делятся) Но я уже плотно поела, поэтому дала попробовать МЧ)

5. Апельсиново-карамельный лимонад. Я уже ценитель лимонадов) Вообще люблю лимонады в соседнем заведении, но этот меня покорил) Во-первых, какое-то нереально сочетание апельсина и легкого оттенка карамели. При этом нет приторной сладости. Очень освежающий. Во-вторых, здесь его больше, чем в соседнем заведении) Ещё видела интересный вкус клубника-кокос. обязательно потом попробую.

По обслуживанию. Нас обслужили довольно быстро. Ну салат, понятное дело, и так не долго нести, но горячее, мы думали, придется ждать. А нет) Принесли почти сразу. Даже на часы не смотрели, хотя были голодные) Нас раза 3 спросили, всё ли нам понравилось, в том числе и администратор)

Подытожив, скажу, что это пока единственное в моей практике заведение, которое оставило после себя абсолютно положительное впечатление без всяких НО. Обязательно зайдем к вам ещё. И Счастье принесло нам счастье)

Natalia, а мы в свою очередь, очень счастливы получать такие чудесные отзывы!!! Надеемся, что наше с Вами знакомство и встречи продолжатся, а мы уж постараемся не подвести в заявленной позиции)))
Отличного Вам дня и счастья, счастья по-больше!