СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
dima.kruotyan написал 2 отзыва об этом месте

Были в данном ресторане в выходные, попасть с первого раза не вышло, было достаточно много народа, встречающие девушки, кстати очень милые и приветливые, успокоили нас, мол нужно будет совсем не много подождать, усадили на диван и угостили вкуснейшим чаем, ждали действительно не долго!

Нас обслуживала девушка-официант, очень внимательная и...

Нас обслуживала девушка-официант, очень внимательная и приветливая, имя которой к сожалению не помню, хотя обращались к ней по имени))

Заказали шашлык, лепёшку с сыром суп харчо, рулетики с орехами и просили повторить чай, которым нас угостили!

Все блюда подали быстро и именно в той последовательности, в которой просили, это важно, качество блюд и хваленого чая - на высоте, интерьер, правда слабо напоминает Грузию, но достаточно уютный.

Вобщем ребята спасибо вам большое, мы открыли для себя чудесное место, будем к вам ходить, да друзей приводить!)

dima.kruotyan, будем рады видеть Вас и Ваших близких! Спасибо за такой приятный отзыв)))