СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Для меня знакомство со «Счастьем» было неожиданным, забегая вперед скажу, что в итоге состоялось оно волшебно. Пригласили друзья отведать блюда Грузии, и честно признаться ничего особенного я в тот будничный вечер от сего заведения не ждала, особенно когда меня встретила слегка холодная хостес.
Сперва было ощущение очередного ресторанчика в череде...

Сперва было ощущение очередного ресторанчика в череде таких же новых, интересных по стилю, с разнообразным меню и ничем не запоминающихся. Однако, моё настроение и мнение о «Счастье» изменилось в момент появления чудесного официанта Ильи – сколько путешествовала, сколько бы не посещала различного уровня заведения, таких как он – не встречала! Внимательный, профессиональный, тактичный Илья – буквально сделал тот вечер:) смог заинтересовать даже детей подросткового возраста и отвлечь их от гаджетов, а это скажу вам талант! В один момент когда родители увлеклись беседой, обратил внимание , что самая маленькая двухлетняя гостья осмелилась снять ботиночки в своей игровой комнатке и оповестил взрослых. Илья настолько качественно и добродушно обслуживал нас, что уходя мне казалось, что я ухожу из дома старшего гостеприимного и хлебосольного любимого брата – настолько было общение с Ильёй добрым и веселым.
Уважаемое руководство «Счастье», цените, хольте и балуйте такого сотрудника как Илья. Ибо при всём уважении к кухне ресторана, истинное счастье гостям дарит Илья. И благодаря столь дружелюбному обслуживанию с его стороны хочется возвращаться к вам снова.

Sveta, спасибо за такой теплый отзыв! А от Ильи пламенный привет и приглашение на ужин))) Хорошего Вам дня и по больше приятных открытий!