СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Счастье ЕСТЬ, его не может не ЕСТЬ!!!
Как же я люблю грузинскую кухню (Хаш, МамаМанана), и вот теперь Счастье!!!

После неудачного похода к соседям в Плов, шли с небольшим опасением, соседи все же))))
Но опасения были напрасны!!!

Подошли, сказали подождать мин 5. Так и ждали 5 минут. Выдержано место между столами, даже там, где близко, удачный выход - кресла, стулья с большими спинками, они и создают ощущение не близкого соседства да и плюс шторы везде, которые тоже служат своеобразным буфером.

Еда-это очень вкусно, если по простому, если сложнее выразиться, то шеф повар ресторана явно стремится стать звездой кулинарного искусства!!! Я не буду описывать наши блюда, потому что на вкус и цвет.....но уверена, что здесь вкусно ВСЕ!!!

Официанту-молодому человеку Спасибо! К сожалению не знаю имени, но человек на своем месте-не назойлив, оперативен, учтив и вежлив!!!

Спасибо СЧАСТЬЮ за прекрасный вечер! Вы оправдываете свое название) Успехов вам и процветания!!!

Vera VK, ах как приятно читать такие отзывы! Тут же на душе становится тепло...мы очень старались, создавая свое СЧАСТЬЕ и нам очень приятно осознавать, что оно стало и Вашим СЧАСТЬЕМ))) Блюд у нас действительно очень много,а будет и еще больше - скоро лето и мы порадуем всех своих гостей новыми блюдами)) Балсара Пронина,шеф-повар, уж постарается на славу))))
Надеемся, что Вы к нам заглянете еще...нам будет чем еще приятно удивить, это уж точно!