СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Название говорит само за себя, потому что уходишь сытым и счастливым)
Очень понравился ресторан, блюда вкусные и невероятно сытные.

Название говорит само за себя, потому что уходишь сытым и счастливым)
Очень понравился ресторан, блюда вкусные и невероятно сытные.
Атмосфера приятная и уютная, что не хочется уходить. Хорошо проработана концепция заведения, буквально до мелочей, все сделано с душой. Очень важно для ресторана грузинской кухни, передать часть той атмосферы и грузинского гостеприимства, что несомненно получилось у данного заведения. Местечко достаточно атмосферное, после каждого посещения у меня остаются очень приятные эмоции. Просто влюбилась в это место!)
Ну и конечно же, нельзя не отметить обслуживание. Очень внимательный официант Александр обслужил нас как подобает, очень довольны его работой и рестораном в целом)
Написать конечно можно еще много, но лучше просто сходить и попробовать счастье на вкус)
Что сказать... Вкусно, уютно, по-домашнему, обязательно придем еще! Спасибо.

Лиса93, обязательно приходите к нам еще, мы будем очень рады! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Отличного Вам дня и скорой встречи))