СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Зашли сегодня пообедать в этот замечательный ресторан, глаз на который я уже, признаться, давно положила. Интерьер просто превосходный, красочный и яркий, но в то же время безумно уютный. Официант учтивый и вежливый;подходил всегда своевременно, интересовался нашим мнением о блюдах. Что касается кухни, никаких вопросов и претензий. Хотя, вопросы, все-таки остались - в меню столько блюд с интересными и необычными названиями, вкусом которых хотелось бы насладиться. Даже десерт, который я заказала из постного меню ничем не уступал десертам обычным. Советую всем Обязательно попробовать облепиховое желе с мюсли))
Соотношение цена-качество тоже не вызывает вопросов и нареканий, чек на 1000р и два счастливых сытных человечка))
P.s. Хочу ещё 😍😍😍

Оксана, и мы хотим, что бы Вы заходили к нам чаще и становились на чуточку счастливее, чем обычно...)) Отличного Вам дня и счастья, счастья по-больше!