СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Очень любим с мужем это место! Большой выбор хачапури, очень очень ну просто ооочень вкусное хачапури по аджарски!!! Советую всем! Каре барашка сочное и приготовлено отменно. Вкусные супы. Большой выбор домашних лимонадов и разных напитков. Так же одним из плюсов ресторана- является открытая кухня, где видно как и из чего все готовится. Из минусов, это ужасные помидоры, проблема не отдельного ресторана "Счастье" , а всего Екатеринбурга. Не верьте если говорят , что в салате настоящие сладкие помидоры, к сожалению , это что то отдаленно напоминающее томаты.

В общем и целом, твёрдая пятерка! Спасибо за вкусное мясо и великолепное хачапури!

Sunshine, ах спасибо! Так порадовали, что даже за наш "минус" не так обидно) Впереди лето, и однозначно, будут одни плюсы!

Отличного Вам дня и до встречи со Счастьем!