СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Я рекомендую!

Одно из лучших мест в городе.

Шли целенаправленно сюда, совсем не ожидали очереди. но, увы, она была. Сели на скамейку и скоротали время за разговорами.

Отмечу, что возле этой скамейки стоял чайничек с чаем и чашки, это очень приятно, хоть мы и не стали его пить.

Чуть позже хостес сообщила, что столик освободился, и мы оказались в...

Я рекомендую!

Одно из лучших мест в городе.

Чуть позже хостес сообщила, что столик освободился, и мы оказались в "Счастье".

Мне ну ооочень понравился интерьер. Он абсолютно не типичный, интересный, сбалансированный, особенно очаровала детская зона с желтым автобусом.

Всё, включая милых птиц-гардеробных бирочек, продумано до мелочей.

Здесь очень уютно.

Пора бы уже и о еде. Хачапури по-аджарски здесь лучший в городе! Вкуснее ела только в Армении.

Кутабы и хинкали тоже очень вкусные! Не рассчитав силы назаказывала всего, что пришлось в итоге есть спутнику.

Ещё хочу отметить местные авторские чаи! Большой ассортимент, красивая подача и ооочень приятный вкус.

Хочу к вам снова!

muzzza, ах, какое это СЧАСТЬЕ: читать такие душевные отзывы и думать о том, что нам удалось сделать еще на одну пару гостей немного счастливыми))) Надеемся, что так будет и впредь! Обязательно заходите к нам еще, будем очень рады)