СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Чудесное место! Сам интерьер завораживает и хочется рассмотреть все детали) Точно, еще не один раз посетим это место! Вкусная еда, и сама подача) Телефонная будка в которую все время пытались залезть детки, это было весело) Милая официантка, которая всем интересовалась и даже давала нам советы, как правильно кушать. Молодец! Но вот под конец показалось, что нас стали не замечать, а обслуживать других гостей, мы долго ждали, когда нас рассчитают. Все нам там понравилось, и это здорово, что люди придумывают такие штучки и радуют других людей! :)

Обязательно заходите к нам еще! Уверены, что сможем приятно удивить еще чем-нибудь)
П.С. про долгий вынос счета поняли. Учтем. Исправимся)

• iyulskaya, ох как приятно, Вы бы знали! Мы очень старались, создавая наше Счастье, и надеемся, что каждый может почувствовать себя в нем комфортно и уютно))
    П.С. про долгий вынос счета поняли. Учтем. Исправимся)