СЧАСТЬЕ

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Мария Фоминцева написала 3 отзыва об этом месте

До этой недели имели счастье заходить на ужин вдвоем с супругом и друзьями, в четверг решили взять с собой ребенка, поскольку видели небольшой детский автобус-игровую и решили, что сыну понравится такой интерьер. С этим угадали, а вот с выбором блюд встали в некоторый ступор. Раньше я не обращала внимание на то, что в обширном и толстом меню нет специальных страничек с детской кухней, ведь при наших визитах дети вокруг бегали в огромном количестве, соотвественно, что-то они должны были употреблять в пищу. Это что-то для меня так и осталось загадкой. Пролистав все на два раза не нашли ничего из привычного рациона для ребенка 4 лет, обратились за помощью к официанту. Не полегчало, на выбор была огромная порция куриного супа, 300гр которого были ребенку ни к чему, рис и картофель из гарниров и куриный люля. Заметила в меню дораду, но тоже сомнительный вариант доедать полную порцию за ребенком, а отдавать 600 рублей на выброс как-то жалко. Все-таки каждый, приходя в ресторан, надеется получить отдельное гастрономическое удовольствие, поэтому о паре общераспространенных блюд для детского меню я бы задумалась. В итоге выбрали хачапури по-мегрельски, в качестве хоть какого-то аналога пицце, замена не прошла, из порции был частично съеден только один кусочек. Картофель по просьбе был обжарен без лука, пожалуй, единственное, что в это вечер не осталось на тарелке. Мацони с медом на десерт тоже не прошел на ура, мы не великие специалисты по части блюд грузинской кухни, но вместе с ребенком пришли к выводу, что на вкус это было, как обычная сметана с медом.
Из нашего заказа угадали только с гебжалией, которую уже брали раньше и черничным чаем. Домашний сулугуни с помидорами на сковороде был совершенно пресный, лобио не выдающимся, сравнить есть с чем, пробовали, знаем, долма сама по себе ничего, но с невозможно кислым соусом в комплекте. Домашнее вино тоже осталось нами не понято, однозначно стоит брать бутылочное, с ним ни разу разочарований не было. В общем, вечер экспериментов для нас оказался крайне неудачен. Не могу сказать, что не вернемся, интерьер, обслуживание и частично продегустированная ранее кухня остались нам по вкусу, но пока не решится вопрос хотя бы с простым детским меню, однозначно от визитов с мелким воздержимся, поскольку крайне неудобно набивать себе живот на глазах у голодного ребенка.

Мария, мы как раз подумываем над созданием детского меню) Как только оно появится - обязательно дадим знать) А пока заходите к нам, надеемся, что порадуем своим летним меню и обновленным основным!