СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Несколько раз была уже в этом относительно новом месте Екатеринбурга. Оно хорошо как для семейных обедов и дружеских посиделок, так и для деловых встреч.
Приятный интерьер. Внутри действительно пропадает ощущение, что ты находишься в Гринвиче, что ценно.
Меню обширное, хачапури и долма - прекрасны. Только очень не хватает отдельного детского меню! В основном, конечно, выбор для малышей очень скромный, по сути, его почти и нет. Это упущение!!! Потому что в ресторане есть прекрасный автобус - детская комната с мультиками, игрушками, а главное - с няней, которая присматривает за детьми. Для меня, как мамы маленького ребенка, это особенно ценно.
Обслуживание хорошее, все быстро и вежливо.
Я ставлю твердую пятерку!

• Екатерина, спасибо большое за столь высокую оценку, нам очень приятно! Знаем, что многие просят детское меню - мы пока думаем над его созданием, а пока его нет - рекомендуем для деток заказывать куриный суп-лапшу, дюшбару, шашлык из цыпленка и любой из хачапури! Уверены, что они не оставят ни одного ребенка равнодушным))