СЧАСТЬЕ

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
udgroup написал 2 отзыва об этом месте

Отчёт о посещении 15.05.2016.
Шли в Счастье вспоминая зимние посещения этого ресторана и разговаривали о том что будем сейчас есть. Я шёл за харчо. Причём не просто харчо, а то самое, из детства из 80-х. "Харчо из баранины больше нет" - обескуражил ответ официанта. Ну, давайте попробуем Чанахи, предложил я. К сожалению, Чанахи тоже не оказалось. Пришлось довольствоваться харчо из говядины. Ребята, это не харчо, это суп "типа харчо". Добил картину длиннозёрный рис из азиатской кухни, который выглядел в харчо как устрица, пойманная на Балтыме.
То ли глобализация сказывается на кухне - в порыве всё усреднить и удешевить, то ли ещё какое весеннее обострение.
А так много слов пишу, потому что нравится мне Счастье...

• udgroup, нам очень жаль, что именно в Ваш визит у нас закончились Чанахи...ну что поделаешь - любят его наши гости)))) И мы хотим чтобы и Вы попробовали это замечательное грузинское блюдо и приглашаем Вас на ужин! Не могли бы Вы позвонить по тел 8-908-901-36-43 (Петр, Управляющий) и он организует все в лучшем виде) Смеем уверить, что к этому моменту Вам удастся его попробовать и оно не оставит Вас равнодушным!