СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
Svetlaya написала 2 отзыва об этом месте

Гуляя по Гринвичу с супругом, в глаза бросилась вывеска «Счастье», и, вспомнив крайне лестный отзыв коллеги, решили зайти.

Интерьер неплохой, нас встретили и провели за уютный столик. Меню просто отличное, муж заказал салат «Уголек», шашлык из язычков ягненка, чай с нотами грецкого ореха, а я – цыпленка тапака и имбирный коктейль. Оставила меню с мыслью заказать десерт, если не наемся. Коктейль подали сразу, салат также не заставил себя ждать. Коктейль не вызвал особых восторгов, но в целом неплохой. То же касается и салата. Далее супругу принесли шашлык (который был очень необычный и вкусный), мне пообещали моего цыпленка через 10 минут. Потом еще через 7, потом еще через 5… В итоге я прождала цыпленка с момента заказа до подачи на стол минут 45 как минимум. Муж уже все съел и пил чай, я только принялась за горячее. Цыпленок оказался обычным, ничего особенного (или его томительное ожидание нивелировало его прекрасный вкус, уж не знаю). Учитывая то, что мы были не в вечернее время и всем гостям в поле моего обозрения все приносили достаточно быстро, мне не очень понятно, почему мой цыпленок готовился так долго. Естественно, до десерта дело уже не дошло. В общем, впечатление было смазано, хотя шли мы туда в самом добром расположении духа. В следующий раз очень хорошо подумаем, пойти в «Счастье» снова или нет.

• Svetlaya, как неловко вышло( Это конечно же не дело - так долго готовить цыпленка. Не могли бы Вы уточнить - в какой день, в какое время и за каким примерно столом Вы сидели? Может быть вспомните имя Вашего официанта? Нам бы это очень помогло при выяснении всех обстоятельств Вашего заказа! Заранее спасибо, надеемся на Ваше понимание)

• Мы были в сб, 15.05, в районе 14 ч. Официанта, если не ошибаюсь, звали Константин (кстати, к нему никаких нареканий не возникло) Сидели мы за столиком недалеко от входа, в уголке

• Спасибо за быстрый ответ! В выходные дни на приготовление блюд, как правило, уходит немного больше времени, чем в будни( Оно и понятно - в субботу и воскресенье у нас очень много гостей))))

И в конкретном случае ожидание превзошло все сроки (обычно на цыпленка уходит около 20-25 мин и официант должен предупреждать об этом), чтобы как-то сгладить свою вину и оставить о себе только приятные и вкусные воспоминания - хотели бы пригласить Вас на ужин за наш счет) Уверяем, что больше не допустим таких задержек и Вы все-таки уйдете от нас сытыми и счастливыми))) Не могли бы Вы позвонить по тел 8-908-901-36-43 (Петр, Управляющий) и он решит все вопросы)

• Спасибо большое всей команде «Счастья» за подаренный ужин! Все было очень вкусно, быстро и на высшем уровне!