СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Раньше частенько обедали-ужинали в этом милом ресторанчике и вот, решила снова заглянуть туда. Интерьер приятный, несмотря на то, что ресторан расположен внутри ТЦ, персонал достаточно вежливый. Заказала лосось на пару с овощами в кисло-сладком соусе. Была ооочень голодная. Лосось выглядел аппетитным, но, попробовав первый кусочек, мне стало не по себе, ибо рыба была сырая, ярко-розового цвета внутри. Вероятно повар использовал замороженный лосось, поэтому он не приготовился как следует. Конечно бывают разные казусы на кухне, но когда рыбой на пару... Что может быть проще приготовления рыбы на пару? Попросила официанта подать мне нормальное приготовленное блюдо. Сначала возник вопрос "а Вам доготовить эту или новую сделать?". Принесли мне новую рыбку, приготовленную, но аппетит был мягко говоря, испорчен, вкус этой сырой рыбы стоял во рту весь вечер. До сих пор как вспомню, не по себе 😶 ожидала какого-нибудь бонуса от ресторана, ибо в других предлагают угощение в качестве компенсации. Но нет, расплатилась за счёт и ушла.

• Savi, ох как неприятно получилось( Не могли бы Вы уточнить: когда Вы у нас были, в какое время и за каким примерно столом сидели? Мы обязательно выясним все детали обслуживания и примем меры. Надеемся на Ваше понимание и помощь при выяснении обстоятельств! Именно ваши отзывы помогают нам стать лучше!

• Добрый день! Были у вас 11 мая примерно в 7-8 часов вечера. сидели за столом, находящемся в левой зоне (если смотреть со стороны кухни). Спасибо за ваш ответ, надеюсь, такого в вашем ресторане больше не повторится.