СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вопреки рекомендациям коллег и обилию хвалебных отзывов я не могу разделить всеобщего восторга. Может потому что "грузинской классики" типа: хинкали, шашлык, хачапури, долмы, я не заказывал. Но всё остальное или оставило вопросы, или особого впечатления не произвело.

Джонджоли - обрадовался было, что есть в меню, но нет в наличии.

Аджапсандал был очень холодный, будто только из холодильника достали. И очень солёный.

Салат "Нино" был раза в 2 более соленый, чем аджапсандал. Или это комбинация соли и специй, но это на мой вкус был перебор.

Помидоры с сулугуни на кеци были именно помидоры с сулугуни на глинянной сковородке. Подруге понравились. Мне не очень. Сверху не было ни зажаристой корочки, ни специй каких-то или зелени хотя бы. Я дома тоже в микроволновке так могу сделать. Но тут-то написано "ресторан". С фото в другом отзыве ничего общего нет.

Айран с зеленью вкусный. Но зелень крупная и в трубочку не пролазит. Трубочек большего диаметра в наличии нет.

Люля-кебаб из индейки особого впечатления не произвел. Зато очень понравился соус к мясу.

Но самое большое разочарование - это хлеб. Какая-то сдобная булочка в форме шоти. Для грузинского ресторана иметь такой хлеб - это провал. Купите что ли тандыр. Или если нет возможности его разместить, то сделайте рецептуру более интересной.

Обстановка вполне уютная, напоминает уличные кафе Тбилиси. К работе хостес замечаний нет.

В-общем, я старался как мог, но пока только "нормально".

Schnitke, спасибо Вам за такой обширный отзыв, но не могли бы Вы уточнить - когда Вы у нас были: в какой день, в какое время и за каким столом примерно сидели? Мы обязательно выясним все нюансы и больше не допустим таких проколов. Надеемся на Ваше понимание и ждем обратную информацию) Заранее спасибо!