СЧАСТЬЕ

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Svetlaya написала 2 отзыва об этом месте

Побывали в «Счастье» в третий раз, после первого, не очень удачного раза и второго, подаренного командой «Счастья» ужина. Захотелось оставить второй отзыв, чтобы исправить первую данную мной оценку.

Заказали салат с тигровыми креветками из летнего меню, хачапури по-аджарски, чанахи и купаты по-мегрельски с шашлыком из картофеля, апельсиново-карамельный лимонад и детокс коктейль груша-маракуйя.
Салат очень хорош, хоть и не очень замысловатый. Хачапури по-аджарски очень давно хотела попробовать и оказалось, что не зря: очень вкусно, горячо и сытно. Супчик чанахи – без восторгов, но и без претензий: много нежнейшей баранины, зелень, крупно порезанные томаты.
Лимонад и коктейль отличные, сначала, правда, коктейль был теплый, но мы попросили принести лед и вкус сразу изменился.
К купатам и картофелю не хватало соуса – но после нашей просьбы мы вместе с официантом Татьяной подобрали соус и, когда она принесла нам сацебели, сразу все встало на место.
Итог: мы наелись, остались крайне довольны сервисом и качеством блюд, будем заходить снова и снова и рекомендовать родным и друзьям!

Svetlaya, мы очень рады от того, что нам удалось передать и Вам частичку нашего Счастья! Надеемся, что мы станем видеться с Вами как можно чаще) Отличного Вам дня и до встречи)