СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

В силу своего возраста я не сторонник всех этих инстаграммов, перископов и пр., мои отзывы только буковками, и названий блюд я тоже не запоминаю, пардон :) Запоминаю атмосферу и ощущения от проведенного времени. Мне здесь очень понравилось. Горячее принесли минут за 10, чай сразу, десерт быстро. Несмотря на какое-то большое празднование за соседними столиками - было не шумно, друг друга слышно. Колоритные грузинские тосты и песни позволили еще больше ощутить атмосферу грузинской кухни. Все вкусно, сытно и проварено/прожарено/скворчисто (еще скворчащие сковородочки :)) Официант принес презент имениннице и поздравил своими словами - это было мило :)

P.S. После моего дневного скитания по Гринвичу было Счастьем найти Счастье на информационной стойке и быстро в здании:)

Спасибо, придем еще :)

• irina_22, а для нас настоящее Счастье - знать, что наши любимые гости остались довольными и сытыми! А уж про то, что Вы нашли время и написали нам такие приятные слова - вдвойне приятно) Обязательно заходите к нам еще- будем очень рады новым встречам и общению с Вами!