СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м
Agent Provocateur написала 2 отзыва об этом месте

Это мой второй визит в Счастье, соотвественно и второй отзыв о нем.

Спонтанно решили поужинать перед походом в кино, в соседнем заведении, как всегда не было мест, а двери Счастья оказались открыты! 😉

За что большой и жирный плюс! )

Встречала Лола, место досталось в центре зала, весьма комфортабельное.

Обслуживала Евгения, очень приятная и...

Это мой второй визит в Счастье, соотвественно и второй отзыв о нем.

За что большой и жирный плюс! )

Встречала Лола, место досталось в центре зала, весьма комфортабельное.

Обслуживала Евгения, очень приятная и доброжелательная девушка, неоднократно подходила и "докладывала" о готовности блюд, а в конце трапезы поинтересовалась - считать вместе или по количеству гостей.

В прошлый визит я влюбилась в грибной крем-суп, поэтому первым делом заказала его, но на сей раз полакомиться не удалось (почему не уточнили), предложили альтернативу - чихиртма из цыплёнка. Много отзывов положительных прочла, видимо достаточно неплох супчик, но как по мне - на любителя...

Мне все-же больше по нраву просто крем-супы, хорошо бы иметь запасной вариант на случай отсутствия на кухне ингредиентов! )

Писать исключительно гастрономический отзыв не хочется, так что без подробностей о других блюдах - приходите пробывать сами 😉.

А мы, резюмирую, ушли сытыми и довольными :)

Agent Provocateur и это ли не СЧАСТЬЕ - знать, что наши любимые гости сыты и довольны?! Мы считаем - это самое главное! Обязательно заходите к нам еще, будем только рады!