СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Когда гроза и коммунальщики лишили наш дом холодной воды и электричества, остро возник вопрос ужина после рабочего дня. Решили наведаться в Счастье, так как один раз уже здесь были и остались довольны.

Понравилось интересное решение интерьера, очень уютно. Сидели рядом с кухней, но жарко не было. Сделали заказ, дождались напитков и тут я вспомнила, что забыла помыть руки. А тут оказалось, что воды то и нет! Причем, на входе нас не предупредили об этом, официант тоже решила оставить сей факт в тайне. Иду к хостес и спрашиваю, а где вода и почему не предупреждают об её отсутствии? Девушка отвечает, что во всем виновата гроза и нам принесут влажные полотенца, если мы попросим официанта.

Вопрос, а как же тогда готовится еда и повара моют руки, если нет холодной воды?

Вообщем, нас уверили что всё готовится в перчатках и нам беспокоится не о чем.

В итоге, мы остались, так как были очень голодны, но осадок остался.

Еду я оценю на четверку. Чай черничный был очень слабенький, почти безвкусный. Шашлык из баранины мужу понравился)

Обслуживание долгое. Цена выше среднего.