СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Что такое "счастье"? Счастье, для меня лично, в разрезе едального заведения - это когда ты выходишь сытый, довольный, ещё бы "в глаза по крошечке". Это когда тебе не хочется уходить, а хочется прикинуться предметом интерьера. и приходить еще, и еще...

Начитавшись отзывов об этом месте, я не упустила шанса заглянуть к ним.

Но "счастье" со мной не...

Начитавшись отзывов об этом месте, я не упустила шанса заглянуть к ним.

Но "счастье" со мной не случилось. В ресторанах с грузинской кухней люблю заказывать кутабы. Здесь они были на три бала. Тесто - недостаточно тонкое, мясо - недостаточно нежное. Хачапури по-аджарски- два балла. Тесто через десять минут стало похоже на плохой хлеб, а яйцо невозможно было применить "по назначению". Сельдь с картошкой (люблю ее, только зачем она в ресторане грузинской кухни?) -один балл: странно припахивала не первой свежестью, а картофель был заветренный. Чай. Он неплох, но дороговато для такого посредственного вкуса.

Счастья, таким образом, для меня в этом заведении не случилось.

Одну звезду дам за обстановку -приятно посидеть на диванчике, несмотря на его далекую отодвинутость. Мне стоило гигантских усилий, а я не атлет, придвинуть его к столу. Стол же подвинуть с моей больной спиной оказалось вообще не реально. Но, охота пуще неволи, и "папа-пам"!! стол от "сидухи" на безопасном расстоянии. В остальном все было мило и приятно, и мне очень понравился автобус для развлечения детей.

Одну звезду отдам официантам, они там милы и приветливы.

Пойду искать лучшего места. Больше я сюда скорее всего не прийду.

P.s. Жаль, что для вас еда не самое главное.

• ронял елку ,нам то как жаль, что счастья у нас с Вами не вышло!!((( Не могли бы Вы уточнить - в какой день Вы у нас были, в какое время и за каким столом Вы сидели? Мы все уточним и обязательно исправимся!!! Негоже отпускать своих любимых гостей голодными и не довольными из Счастья!)) Надеемся на Ваш скорый ответ)

• Уточняю: стараюсь не возмущаться если, что то, где то пошло ни так. Бывает стажер вышел, вода закончилась, кто то не выспался, забыли довести продукты, а может и мое настроение быть не супер. Все мы люди. От того если первый раз я пришла и что то не получилось, я не возмущаюсь, а прихожу второй раз через некоторое время. Итак:

Первое мое посещение было 11 июля 2016, в промежуток 19-21, сидели за большим столом слева от входа.

Второе мое посещение было 28 июня 2016, в промежуток 20:30-21:30, сидели за большим столом, но только справа от входа.

Описанная ситуация относиться к обоим случаям, только некоторые блюда были в разных заказах.

• Два раза это уже система Не для каждого "Счастье "бывает при посещении счастьем

• Чье-то счастье, видимо, всегда "не достаточно счастливое"😉?хотя да, о чем я))