СЧАСТЬЕ

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Наташа Ростова написала 2 отзыва об этом месте

В поисках обновления гардероба, в шопингзабеге по Гринвичу, устав, проголодавшись, решили - пора подкрепиться. Сказано - сделано.

И вот оно - "Счастье"!)
Встретили нас хоть и с улыбкой, но не очень то и дружелюбно. Несмотря на полупустое заведение и наши робкие возражения, усадили за маленький столик на проходе...впечатление подпорчено... правда после настойчивых просьб, пересадили за пустующий столик перед имитацией камина, за это отдельное спасибо.

Наш официант - Константин. Этакий молодой человек, с замашкой на "интеллигентство". Почему с замашкой? Он вежлив, улыбчив, корректен, вот только просьбы гостей пропускает мимо ушей, хотя улыбается довольно мило.
Чай попросили принести вместе с горячим...
Константин минут через 20 после заказа (это время ожидания и оговаривалось), горячее принес. Просим чай, в ответ "пару минут".
Минут через 10 ловим Константина, просим чай, в ответ "пару минут"...
Прошло еще минут 10, съели почти все, Константин принес пустые чашки, требуем огласить судьбу чая. В ответ ожидаемые "пару минут")). Константин уверяет, что "чай готовится"...Что ж за чай то у вас такой, что готовится в два раза дольше горячего?

В итоге все съели, еда вкусная, все понравилось. Подождали еще "пару минут", шлифанули авторским чайком)). Счет за двоих 1600.
Это счастье?

Наташа, ну как же так..наше Счастье Вас не осчастливило?( Не могли бы Вы уточнить: в какой день Вы у нас были, в какое время и за каким примерно столом сидели? Мы обязательно выясним причины недопонимания и долгого обслуживания, ну и конечно же, примем нужные меры по искрению таких ошибок! Надеемся на Ваше понимание и скорый ответ!