СЧАСТЬЕ

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Мария Фоминцева написала 3 отзыва об этом месте

Обратную связь от заведений лично я встречаю на флампе крайне редко, особенно если отзыв с претензией и не на 5+. Как правило, по определенной закономерности он на следующий же день перекрывается пятью хвалебными оценками состоящими из 2 строк с естественно нулевым рейтингом. Но иногда бывают исключения.
Посещая "Счастье" два месяца назад мы...

Посещая "Счастье" два месяца назад мы пришли к выводу, что, в отличии от визитов с друзьями, приходить в ресторан с ребенком в отсутствие детского меню нам не комфортно, о чем соответственно упомянули в отзыве. А месяц назад со мной связалась менеджер ресторана и пригласила оценить новое детское меню. А так как приглашение было неоднократным, то, приехав в Екатеринбург, мы не могли не зайти.
Не знаю, какой надо иметь объем желудка, чтобы после блюд грузинской кухни дойти до десертного меню. Начали с салатика Нино, в котором интересно сочетаются грибы с орехами и баклажанами. Чихиртма с цыпленком, не просто наваристый суп, мега сытный, особенно вприкуску с горячим хачапури по-аджарски. Из горячего в этот раз дошли до страниц с шашлыками, классический свиной с печеным картофелем был отличный. Из винной карты снова брали "Алазанскую долину", только в тот раз красную, для неправильных ценителей вина хороший полусладкий вариант.
Детское меню менее традиционно по кухне, но зато разнообразно. Мы брали пельмешки панды, которые были уплетены за обе щеки. Детскую пиццу доедали уже дома, игровая отняла все силы. При этом осталось что попробовать из новенького меню ребенку в следующий раз.
О том, что блюда из детского меню нам достанутся в качестве комплимента от заведения, узнали при расчете. Сказался ли как-то этот факт на отзыве, думаю нет, тут скорее дело в отношении. Спасибо за внимание и отличный вечер)

• Удивительно, что такое клиентоориентированное поведение представителей заведения некоторые оценивают как подкуп. Для меня так это отличная реакция на обоснованные замечания. Именно на обоснованные, а не придуманные))
    Приятно такое отношение заведения к своим гостям!

• Для коммерческой выгоды и рекламного хода мой профиль слишком незначительного рейтинга, да и количеством читателей похвастаться не могу))
    Такое отношение руководства компаний я встречала в нескольких заведениях Екатеринбурга и даже при том, что не всегда повторные визиты проходят на максимум, все-таки надо отдать должное человеческому фактору, в такие места приятно возвращаться.

• Не могу не согласиться)))

• Я, наоборот заметила, что на отрицательные отзывы представители компаний реагируют молненосно, но ответы бывают не всегда соответствующие обстоятельствам, например , ресторан "Мамуля" дал ответ,который вызвал шквал негативных отзывов в ответ
    " Счастье" всегда реагирует адекватно, но чтобы комплементы особо выражало своим клиентам, которым по-существу. что-то не понравилось, замечания некоторые были действительно по делу, особо не сталкивалась
    Кроме вашего случая и Наташи Ростовой

Флампер Ронял -елку дважды посещала этот ресторан,написала отзыв Претензии не придирки, а особых извинений не последовало

chnitke флампер тоже четко изложил на мой взгляд недочеты, которые имели место быть, отзыва как сгладилось впечатление не видела, хотя считаю это более существенно, чем , например, от той же Натальи

То, что так было с детским меню во время первого вашего посещения согласна , что не порядок

Итория закончилась красиво, такое решение делает честь "Счастью"

• Мария, это Вам огромное спасибо за то, что нашли время и написали такой чудесный отзыв! Нам невероятно приятно, что наши старания не остались не замеченными и Вы по-достоинству оценили и нашу кухню, и наше детское меню! Нам кажется- оно у нас вышло на славу...)))) Надеемся эта встреча не станет последней и у нас будет еще возможность чем-то приятным и вкусным удивить Вас)))